보복운전. GIF



[]

27 Comments
  • [블라인드 처리된 댓글입니다] 댓글 신고
    3ge5g1g1 | 2021-02-23 22:12
  • 저거보고 뭐라 할건아니기도한데 뭐그냥 일차선부터 다 속도가 똑같어 댓글 신고
    96-3d439e | 2021-02-23 22:29
  • 가마카제인가 댓글 신고
    111-f41a76 | 2021-02-23 22:47
  • [블라인드 처리된 댓글입니다] 댓글 신고
    107-485024 | 2021-02-24 00:13
  • 거리 조절감도 없으면서 운전하는 놈.년 들은 다 없어져야함. 거리감도 없으면서 왜 운전하냐? 이런 것들이 진짜 잠재적 살인자들이지 댓글 신고
    60-108215 | 2021-02-23 23:05
  • 그리고 속도로 봤을때, 버스의 크기를 감안 했을때 버스는 정상적으로 끼어든건데, 승용차 새끼가 병신임. 댓글 신고
    60-108215 | 2021-02-23 23:07
  • [블라인드 처리된 댓글입니다] 댓글 신고
    193-30851e | 2021-02-23 23:28
  • [블라인드 처리된 댓글입니다] 댓글 신고
    107-485024 | 2021-02-24 00:13
  • 편도 4차로 고속도로에서 버스가 2차선에서 1차선으로 추월하는 게 정상적인 끼어들기냐? 븅신아 댓글 신고
    181 | 2021-02-24 02:34
  • 그럼 뭔데? 댓글 신고
    c8-aa7154 | 2021-02-24 04:15
  • 추월차선은 한국은 1차선인데 또라이야 댓글 신고
    b7-bdc91e | 2021-02-24 11:37
  • 네가 말하고 싶은건 일반적으로 달리는 지정 차선이겠지... 그리고 구간에 따라서 1차선은 버스 달리게 되어 있다. 어디서 개소리를 늘어놔 댓글 신고
    b7-bdc91e | 2021-02-24 11:38
  • [블라인드 처리된 댓글입니다] 댓글 신고
    46-74363a | 2021-02-23 23:32
  • 버스를 지정차로 위반으로 신고하면 될걸 굳이 본인차 폐차시키면서카지 응징할 필요가. 댓글 신고
    40-9ac64f | 2021-02-23 23:34
  • 응징안된거같은데???? 댓글 신고
    194-0b16ba | 2021-02-24 01:41
  • ㅋㅋㅋㅋ 댓글 신고
    16-7bad47 | 2021-02-24 00:21
  • ㅋㅋㅋㅋ 아니 제목이 잘못됫는데 이건 ㅋㅋㅋㅋ 본인보복운전 인데 ㅋㅋㅋㅋㅋ 댓글 신고
    a0-ea81da | 2021-02-24 01:38
  • [블라인드 처리된 댓글입니다] 댓글 신고
    62-db5f4c | 2021-02-24 02:16
  • 검은차는 들이되면 놀래줄 알고 했지만버스운전자는 안보여서 안비켜줌 댓글 신고
    222-1676f7 | 2021-02-24 02:31
  • 운전 졸라 못하네 댓글 신고
    8-703817 | 2021-02-24 03:27
  • 이번생은 여기까지 댓글 신고
    36-2649ed | 2021-02-24 03:49
  • 얼마나 빨리간다고..후미 감도 부족하네.. 좀더 달리다 들어가야지 ㅉㅉ.. 댓글 신고
    12-e295e2 | 2021-02-24 03:57
  • 븅신새끼 아예 뒤져버려라 ㅋ 댓글 신고
    c8-aa7154 | 2021-02-24 04:15
  • [블라인드 처리된 댓글입니다] 댓글 신고
    179-9a905f | 2021-02-24 10:43
  • [블라인드 처리된 댓글입니다] 댓글 신고
    246-d3017e | 2021-02-24 10:56
  • ㅂㅅ이네 댓글 신고
    c8-a5530d | 2021-02-24 11:56
  • 보복을 하려면 저래야지 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 댓글 신고
    117-480e5c | 2021-02-25 17:11