공무원 면접 시험 1분 지각으로 떨어졌다..



[]
[]
[]
[]

19 Comments
  • 어휴...공무원이 뭐라고 ㅠㅠ 힘내시길.. 댓글 신고
    142-fcc8f3 | 2020-09-16 17:17
  • 이건 누구의 잘못도 아니라 뭘 탓하기도 힘드네 댓글 신고
    134-b9d02b | 2020-09-16 19:03
  • 마음 먹먹해지네.... 댓글 신고
    51-cc6c87 | 2020-09-16 19:38
  • 운이 없었네 댓글 신고
    05e20c4d | 2020-09-16 20:25
  • 연이 아닌겨. 다른직업ㄱㄱ 댓글 신고
    70-5b9b29 | 2020-09-16 22:03
  • 구리에서 세종이면 중부고속도로인데... 거길 뭘믿고 차로 간거지?? 평소에도 화물차랑 버스들 개지랄나는곳인데. 중요한 일정은 기차로 가자. 댓글 신고
    6-0950a9 | 2020-09-16 22:05
  • 그거감안해도 세시간반전에 출발했음 솔직히 괜찮은거아니냐 댓글 신고
    157-4b35eb | 2020-09-16 22:37
  • 두시간거리를 세시간반전 출발이면 괜찮지 댓글 신고
    108-c014b8 | 2020-09-16 22:55
  • 그래도 아부지 입장에선 편하게 셤 준비하면서 올라가라고 태워서 올라간걸텐디...구리에서 쟈철 타고 설역가서 세종갓다가 세종에서 또 교통수단 타고 움ㅈㄱ여야할텐데 너무 오래걸림 ㅜ 댓글 신고
    61-54cd34 | 2020-09-16 23:55
  • 그냥 안타깝네요 ㅠㅠ 댓글 신고
    참새 | 2020-09-16 23:04
  • 전날가지 댓글 신고
    39-8446ca | 2020-09-17 00:13
  • 제가 대신 그 사람들 죽여줄게요 댓글 신고
    207-63d912 | 2020-09-17 01:06
  • 규정은 규정이지 안타깝지만 죽이니마니 하는걸 보니 수준이... 댓글 신고
    c8-1a877d | 2020-09-17 03:05
  • 재수가 없었네. 인생사 운칠기삼이니.. 댓글 신고
    247-9707c7 | 2020-09-17 02:35
  • 예전에 서울대 면접도 비슷한 일 있었지.. 댓글 신고
    216-3adc93 | 2020-09-17 06:09
  • 서울대 면접장 앞에서 학생들이 팜플렛이랑 볼펜 같은거 나눠줬는데 그거 받다가 입실시간 지나게 돼서 면접을 못본 학생들이 있었음 ㅋㅋ 댓글 신고
    216-3adc93 | 2020-09-17 06:09
  • 전날갔어야한다 댓글 신고
    35-36082c | 2020-09-17 08:11
  • 글 내리세요~글 쓰신 분이 원글도 다 내리셨고 더 이상 글 퍼지는 거 원하지 않는다고 하셨어요 댓글 신고
    191-a0a7c5 | 2020-09-17 14:51
  • 인생이 걸린 면접인데 개허술하네 수능시험도 시험장 전날 가서 자는애들도 있었음 나같음 전날 바로 앞에서 자고 감 댓글 신고
    32-430e1e | 2020-09-18 08:46