어제 버스기사랑 결혼한 일본 여배우



[]
[]

37 Comments
  • 방사능이 이렇게 무섭습니다. 여러분..... 댓글 신고
    36-19fab2 | 2019-08-11 17:06
  • 어떻게 미천한 버스기사따위랑.. 정말 방사능 지독하군요 댓글 신고
    22-6857f3 | 2019-08-11 17:11
  • 버스기사 따위라니?? 가정교육을 어떻게 받은거지? 그분들이 있기에 편하게 목적지 까지 갈수있는거고. 현장건설직분이 있기에 니가 편히잘수있는 보금자리가 있는거고. 일베같은 쓰레기가 있기에 니가 있는거다. 진짜 만나서 이런 댓글 못달게 오함마로 니 손모가지 존나 내려치고싶다. 댓글 신고
    36-ec952f | 2019-08-11 17:20
  • 우리 다같이 반일운동 합시다! 문재인 대통령 만세! 위대하신 문재인 대통령 만세! 더불어민주당 만세! 여성가족부 만세! 북한 만세! 페미니스트 만세! 문재인 대통령 만세! 더불어민주당을 지지합시다! 북한과 손을 잡고 미국을 죽입시다! 문재인 대통령 사랑합니다! 북한의 핵으로 미국을 죽입시다! 친북좌파 만세! 페미니즘 만세! 위대하신 문재인대통령님 만세! 무조건 더불어민주당 투표합시다! 잘생기신 우리 문재인 대통령님 사랑해요! 무조건 문통령만 지지합시다! 댓글 신고
    c7-97e072 | 2019-08-12 03:02
  • 아니야 우린 일본의 2등 신민이야! 일본의 말대로 법도 바꿔야하고 위안부가 어딨어 다 돈벌려고 한 창녀들이었지. 독도는 일본땅이고 나중에 우리 한반도도 다시 드려야 다시 평화로운 제2의 우리나라 전성기가 될텐데. 2등 황국 신민이 되어서 자랑스럽게 될꺼라고. 이 바보야. 댓글 신고
    82-27c3c7 | 2019-08-14 05:07
  • 멍청아 버스기사 택시기사는 일본에서 좋은 직업이야 ㅋㅋ 댓글 신고
    218-a1551c | 2019-08-11 17:30
  • 일본에서 좋은직업이란 기준이 먼데? 댓글 신고
    36-19fab2 | 2019-08-11 17:42
  • 일본에서는 알바가 많아서 정직원이면 땡큐여 댓글 신고
    218-a1551c | 2019-08-12 02:12
  • 잇ㄲ도 만만찮게 ㅂㅅ이누ㅋㅋㅋ 댓글 신고
    36-f0cc08 | 2019-08-11 22:54
  • 우리나라에서도 서울시 지원 받는데는 월급 300넘게 받는 기사 분들 많음 댓글 신고
    193-a195dc | 2019-08-11 23:57
  • 이거 버스기사 사진이라카는데?? 댓글 신고
    개9멍 | 2019-08-12 00:11
  • http://upload2.inven.co.kr/upload/2019/08/12/bbs/i15647807767.jpg 댓글 신고
    개9멍 | 2019-08-12 00:11
  • 납득. 댓글 신고
    222b0a68 | 2019-08-12 00:41
  • 아니라고 인벤 해석 있자나 전혀 다른사람들 사진 댓글 신고
    36-19fab2 | 2019-08-12 03:37
  • 아 그래요??? 낚엿네 제길... 댓글 신고
    개9멍 | 2019-08-12 03:48
  • 무식한새끼들이 대가리빻은소리를 아무롷치도 않게하면서 잘못된거조차 모른다는게 참 부끄럽다 이런새끼가 나랑같은 인간이라니 댓글 신고
    36-cf60d2 | 2019-08-12 08:55
  • ㅉㅉ댓글 찌질하네 댓글 신고
    164-64101b | 2019-08-11 17:18
  • 김치녀들이랑 마인드 자체가 다름. 스시녀들은 멋져 댓글 신고
    141-a72256 | 2019-08-11 21:34
  • 멋지네 댓글 신고
    개9멍 | 2019-08-11 22:18
  • 버스기사 존잘이던데 댓글 신고
    62-69ea08 | 2019-08-11 22:23
  • 좆같이 생겼네 댓글 신고
    9-8936a5 | 2019-08-11 22:27
  • 일본여행 세번이상 다녀왔다면 방사능 피폭검사 받아봐야한다고 댓글 신고
    223-757baf | 2019-08-11 22:34
  • 버스기사가 어때서? 직업엔 귀천이 없고, 자기 하는일에 열정이 있으면 그게 전문직이지. 한국은 펜잡고 돌리는 직업만 좋은 직업으로 인식이 각인되어서 기술로 먹고 사는 사람이나 서비스직들 너무 무시하는 것 같아. 기술직이나 서비스직종들 다 없다고 한다면, 펜대 잡고 살던 애들이 할 수 있는게 얼마나 될까? 댓글 신고
    153-0c05b3 | 2019-08-11 22:56
  • 김씨 그만 놀고 와서 이거나 날라 댓글 신고
    175-8d9f1a | 2019-08-11 23:35
  • 펜대 잡고 하는 전문직은 아무나 못해도 기술직 서비스직은 아무나 한다 댓글 신고
    70-176a9a | 2019-08-12 00:21
  • 당신이 말하는 그 아무거나 기술을 얼마나 알고 있어? 차는 혼자 거칠 수 있니? 건물 구조는 어떻게 되는지 알고? 댓글 신고
    67-35e249 | 2019-08-12 10:23
  • 이런 반응 보고싶어서 쓴거잖아.. 댓글 신고
    76a93540 | 2019-08-12 02:30
  • 다 필요없다 댓글 신고
    8c-b3f292 | 2019-08-12 00:28
  • 기사...얼굴한번 봐봐....존잘임...버스의 문제가 아님 ㅋㅋ 댓글 신고
    돼지본갈비 | 2019-08-12 01:08
  • 우리 다같이 반일운동 합시다! 문재인 대통령 만세! 위대하신 문재인 대통령 만세! 더불어민주당 만세! 여성가족부 만세! 북한 만세! 페미니스트 만세! 문재인 대통령 만세! 더불어민주당을 지지합시다! 북한과 손을 잡고 미국을 죽입시다! 문재인 대통령 사랑합니다! 북한의 핵으로 미국을 죽입시다! 친북좌파 만세! 페미니즘 만세! 위대하신 문재인대통령님 만세! 무조건 더불어민주당 투표합시다! 잘생기신 우리 문재인 대통령님 사랑해요! 무조건 문통령만 지지합시다! 댓글 신고
    a0-368cc1 | 2019-08-12 02:43
  • 장난으로라도 이런글쓰는애들은 빨갱이다 애미애비중에 빨갱이있음 댓글 신고
    7-9fdc71 | 2019-08-14 05:33
  • 현금수송 버스 댓글 신고
    70-a450e9 | 2019-08-12 04:19
  • 버스기사 존잘임 댓글 신고
    90-3f6acd | 2019-08-12 06:44
  • 역시 얼굴이군 ㅠㅠ 댓글 신고
    2f75d290 | 2019-08-12 07:06
  • 난 돈 때문에 늙고 못생긴 남자랑 결혼하는 것보다 진짜 사랑 찾아 결혼하는 게 보기 좋다고 생각함 댓글 신고
    118-231f8e | 2019-08-12 09:03
  • 첫번째 두번째 새퀴들은 정신이상자냐 버스기사존잘러인데 ㅉㅉ 댓글 신고
    167-a2c487 | 2019-08-12 09:15
  • 일본은 약간 저런게 남아 있는거같음. 재력이나 재지 않고 사랑으로 결혼하는... 한국에서는 더이상 찾아 보기 힘든 상황인거같네요 ㄷ 댓글 신고
    52-91b226 | 2019-08-14 15:47