지나가던 버스기사님



[]

19 Comments
  • 멋있다 이런사람이 국회로 가야지 댓글 신고
    36-19fab2 | 2019-10-08 06:35
  • 안돼. 똥 밭에 의인을 냅두면 ㅜㅡㅜ 저런 사람들 모아서 좋은 세상을 만들어야지. 댓글 신고
    223-0b8172 | 2019-10-08 08:15
  • 멋있다 빠른 상황판단, 실행까지 댓글 신고
    d6-946dac | 2019-10-08 06:42
  • 지나가던 선비가 최강인 민족 댓글 신고
    44-3ecdac | 2019-10-08 06:57
  • 멋지십니다 댓글 신고
    바이칼 | 2019-10-08 07:02
  • 심폐소생술은 꼭 배워라 댓글 신고
    223-7fb17b | 2019-10-08 08:00
  • 존경합니다! 댓글 신고
    121-11f4ea | 2019-10-08 08:05
  • 국민이 나라를 만든다.. 윗대가리들은 돈만 생각하고 있겠지.. 댓글 신고
    45-7da8d5 | 2019-10-08 08:17
  • 참 존경... 아름다우신 분 댓글 신고
    70-2ac865 | 2019-10-08 08:19
  • 살았으니까 다행이지 만약 죽거나 다쳤으면 저 기사분한테 뭔지랄을 했을까 무섭다 댓글 신고
    65-3de9b2 | 2019-10-08 08:30
  • 아...아내 생각 많이 나셨겠다.. 댓글 신고
    216-dd2684 | 2019-10-08 08:31
  • 국회로 가면 쓰레기 된다 안되 댓글 신고
    드루낑 | 2019-10-08 10:54
  • 지난주 종일 심폐소생술 연습했는데 무릎꿇고 있어서 다리아팠다. 심폐소생술이링 자동심장충격기 사용법은 누구나 배워둬야하는데... 댓글 신고
    165-9c503c | 2019-10-08 11:43
  • 저런 사람들 모아서 새로 의인민국 건국하자 댓글 신고
    49-a4b099 | 2019-10-08 13:19
  • 문베충이 만든 가짜 뉴스 아님? ㅋㅋㅋ 댓글 신고
    62-9e1c38 | 2019-10-08 13:26
  • 늦은시간 얼큰한 취기에 차안에서 글을 읽고 눈물을 감추지 못하고 아내와 가족을 생각하게 하는 글입니다. 물고 뜯는 사회 정치 경제 얘기에 지친 슬픈 가장들에게 좌우를 떠나 힘이 되시길 빕니다. 댓글 신고
    odedo | 2019-10-08 14:26
  • 대단.. 나라면 저렇게 할 수 있을까.. 댓글 신고
    230-4bb413 | 2019-10-11 02:32
  • 내년민방위에 나오것네 댓글 신고
    aa8139ed | 2019-10-11 03:41
  • 배우고 싶습니다 선생님!! 댓글 신고
    fc-e1668b | 2019-10-11 15:58